391 : Vier Armlehnstühle
Vier Armlehnstühle
Barockstil. Holz, beschnitzt, gefasst.
Beschädigt, Anobienfraß. H. 84 cm.
Auf vier gebogten Beinen profiliertes Gestell mit gepolsterter Sitzfläche, Armstützen und Rückenlehne..
Enddatum | 24 Sep 2021 17:13 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |