177 : Ring
Ring
Hanns Rothmüller. 18 K WG, Marken (750), signiert.
Zirkon an den Facettenkanten etwas verkratzt. Ringgröße 54. Ca. 9,8 g.
Besetzt mit einem blauen Farbstein, wohl Zirkon, ca. 7 ct, in einer Rahmung aus 18 Diamantnavetten bzw. Brillanten, zus. ca. 1,1 ct, oberer bis mittlerer Qualitätsbereich..

Startzeit 31 Mrz 2021 11:22
Enddatum 24 Sep 2021 15:17
Limit € 1.200,00
Zuschlag 800,00 €
Schätzpreis € 1.400,00