174 : Brosche
Brosche
Hanns Rothmüller. 18 K WG, Marken (750), signiert.
L. 6,1 cm. Ca. 29,8 g.
In Form zweier Segmentbögen, besetzt mit weißen Akoya-Zuchtperlen in Verlauf, dazwischen 36 Brillanten, zus. ca. 2 ct, oberer Qualitätsbereich.
Enddatum | 24 Sep 2021 15:15 |
Limit | € 1.200,00 |
Zuschlag | 900,00 € |
Schätzpreis | € 1.400,00 |