207 : Ring
Ring
Um 1965. 14 K GG, Marke (585).
Ringgröße 53. Ca. 9,5 g.
Der profilierte, runde Ringkopf besetzt mit einer weißen Akoya-Zuchtperle, Ø ca. 8,25 mm, gerahmt von vier Saphirnavetten, zus. ca. 0,8 ct, sowie vier Brillanten, zus. ca. 0,2 ct, mittlerer Qualitätsbereich..
Enddatum | 24 Sep 2021 15:32 |
Limit | € 280,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 320,00 |