204 : Armreif
Armreif
Hanns Rothmüller. 18 K GG, Marken (750), signiert.
Steine stellenweise mit leichten Tragespuren. Ø innen 5,6 cm. Ca. 43,4 g.
Polierter, leicht gewölbter Reif mit Klappscharnier. Auf der Oberseite besetzt mit acht pyramidalen Labradoriten unterschiedlicher Größe. Im Originaletui..
Enddatum | 24 Sep 2021 15:31 |
Limit | € 1.200,00 |
Zuschlag | 1200,00 € |
Schätzpreis | € 1.400,00 |