197 : Ring
Ring
Hanns Rothmüller. 18 K GG, Marken (750), signiert.
Ringgröße 52. Ca. 13,8 g.
Der große hochovale Ringkopf besetzt mit einer Opaltriplette in einer Rahmung aus zwölf Brillanten, zus. ca. 0,24 ct, sowie zwölf facettierten Rubinen, zus. ca. 0,24 ct..
Enddatum | 24 Sep 2021 15:28 |
Limit | € 600,00 |
Schätzpreis | € 750,00 |