377 : Stehender weiblicher Akt
Stehender weiblicher Akt
Anton Hiller (1893 München - 1985 ebd.). Terrakotta. Signiert "Hiller" und datiert (19)43.
Restauriert, beschädigt. H. 76 cm.
Enddatum | 24 Sep 2021 17:03 |
Limit | € 2.000,00 |
Zuschlag | 1500,00 € |
Schätzpreis | € 2.500,00 |