581 : Blick aus dem Fenster
Blick aus dem Fenster
OPPLER, ERNST (1867 Hannover - 1929 Berlin)
Öl auf Lwd. R. u. signiert und datiert (19)27.
56 x 71 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 19:08 |
Limit | € 1.500,00 |
Zuschlag | 5500,00 € |
Schätzpreis | € 2.000,00 |