563 : Selbstporträt (?)
Selbstporträt (?)
GÖTT, HANS (1883 München - 1974 ebd)
Öl auf Lwd. L. u. signiert und datiert (19)20.
39 x 32 cm.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:55 |
Limit | € 700,00 |
Zuschlag | 1200,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |