584 : MEZRICKY, DAGMAR. Morning / Midday. Zwei Farblithographien
MEZRICKY, DAGMAR
geb. 1944 Jungbunzlau
Morning / Midday
Zwei Farblithographien. Jeweils r. u. signiert, datiert (19)89 und bez. Ex. 274/300.
Min. fleckig. Je 45 x 33 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:47 |
Limit | € 70,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |