618 : UNBEKANNT. Phantastisches Stillleben. Wohl Lithographie
20. Jh.
Phantastisches Stillleben
Wohl Lithographie. R. u. undeutlich signiert und datiert (19)95.
BA: 40 x 58 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 18:02 |
Limit | € 70,00 |
Schätzpreis | € 100,00 |