619 : UNBEKANNT. Sonnenblumen. Aquarell
20. Jh.
Sonnenblumen
Aquarell. L. u. undeutlich signiert.
Fleckig. Ca. 76 x 70 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 18:02 |
Limit | € 50,00 |
Schätzpreis | € 80,00 |