358 : Blechsschild "Doppeladler". Eisenblech, bemalt
Blechsschild "Doppeladler"
Eisenblech, bemalt. Bez.
Beschädigt. 48 x 34 cm.
Doppeladler mit drei Kronen, Schwert und Reichsapfel und einem Wappenschild..
Enddatum | 29 Okt 2021 15:54 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |