301 : Drei Siegel. Speckstein u.a
Drei Siegel
China. Speckstein u.a.
Bestoßen, berieben. H. 5,2 cm bis 8 cm.
Einmal mit plastischer Drachenfigur und gravierter Landschaftsdarstellung..
Enddatum | 29 Okt 2021 15:24 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |