518 : Bauernhaus
Bauernhaus
BREDOW, RUDOLF (1909 Berlin - 1973 Bremen)
Aquarell. R. u. signiert und datiert (19)70.
BA: 45,5 x 60 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:28 |
Limit | € 90,00 |
Zuschlag | 90,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |