481 : Bauernschrank. Nadelholz, Farbfassung, Eisenbeschläge
Bauernschrank
Nadelholz, Farbfassung, Eisenbeschläge.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. Schlüssel. 177 x 116 x 45 cm.
Eintüriger Korpus, auf der Tür zwei Bildfelder mit Blumenstraußdekor..
Enddatum | 29 Okt 2021 17:02 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 380,00 |