419 : Salontisch
Salontisch
Biedermeier. Kirschholz furniert, tlw. geschwärzt.
Min. beschädigt. H. 79 cm, Ø 101,5 cm.
Auf dreibeinigem Sockel drei tief eingezogene, geschwungene Beinstützen und runde Platte mit gerader Zarge.
Enddatum | 24 Sep 2021 17:30 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |