495 : o.T.
o.T.
HITZLER, FRANZ (geb. 1946 Thalmassing bei Regensburg)
Öl auf Lwd. Rückseitig signiert und datiert 1974.
126 x 100 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:18 |
Limit | € 1.500,00 |
Zuschlag | 2300,00 € |
Schätzpreis | € 2.000,00 |