522 : Malayer.
Malayer
Anfang 20. Jh.
Abgetreten, repariert, beschädigt, Fransenseiten verkürzt und abgekettelt. 180 x 124 cm.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:18 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |