512 : Bachtiar.
Bachtiar
2. Drittel 20. Jh.
Ungleichmäßig abgetreten, beschädigt, Seitenkanten erneuert, Fransenseiten min. verkürzt. 197 x 130 cm.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:14 |
Limit | € 70,00 |
Zuschlag | 70,00 € |
Schätzpreis | € 70,00 |