333 : Wassernuss-Rosenkranz
Wassernuss-Rosenkranz
19. Jh.
Unvollständig, Nüsse tlw. beschädigt. L. 98 cm.
Sechs Gesätze. Paternoster-Perlen aus Bein. Abschluss-Kreuzanhänger aus Holz mit Messingmontierung..
Enddatum | 24 Sep 2021 16:37 |
Limit | € 140,00 |
Zuschlag | 140,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |