81 : Brosche in Form einer Ähre
Brosche in Form einer Ähre
Um 1890. 14 K RG und Silber (geprüft).
L. 7,4 cm. Ca. 8,9 g.
Besetzt mit Altschliffdiamanten und Diamantrosen, zus. ca. 0,8 ct, sowie zwei rund facettierten Saphiren, zus. ca. 0,5 ct..
Enddatum | 24 Sep 2021 13:57 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |