80 : Brosche
Brosche
Um 1890. 14 K RG und Silber (geprüft).
L. 4,5 cm. Ca. 6,4 g.
Besetzt mit Diamantrosen und Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,38 ct, sowie mittig einem wohl synthetischen Rubin. Die äußeren Enden besetzt mit Saatperlen..
Enddatum | 24 Sep 2021 13:57 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 240,00 |