219 : Ein Paar Ohrhänger
Ein Paar Ohrhänger
19. Jh. 14 K GG, Tombak.
Korallenäste min. beschädigt. L. 7,5 cm. Zus. ca. 14,7 g.
An Creolen (Tombak) eingehängte Korallenäste mit kleinen Korallenabhängungen..
Enddatum | 24 Sep 2021 15:38 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |