198 : Teekanne. Porzellan, Goldstaffage, Basthenkel
Teekanne
Nymphenburg. Porzellan, Goldstaffage, Basthenkel. Marken, Modell-Nr. 1128.
Min. bestoßen, Henkel min. beschädigt. H. 15,5 cm.
Gedrückt kugeliger Korpus auf drei Füßchen, Tülle mit reliefiertem Weinlaub, Deckel mit Fruchtknauf..
Enddatum | 09 Nov 2021 12:48 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |