133 : Armband und zwei Miederstecker. Silber, Marke (13lötig, 835, geprüft), teilvergoldet
Armband und zwei Miederstecker
Silber, Marke (13lötig, 835, geprüft), teilvergoldet.
L. 20 cm (Armband), 13 cm und 14 cm (Miederstecker, ohne Kette). Zus. ca. 171,3 g.
Granat-, Glasstein- sowie Kunststoffperlbesatz. Das mehrreihige Armband und einer der Miederstecker mit Erbs- bzw. Venezianerkette..
Enddatum | 29 Okt 2021 14:11 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |