213 : Kette
Kette
19. Jh. 14 K GG (geprüft).
L. 43 cm. Ca. 16,8 g.
Hohl gearbeitete, durchbrochene Glieder..
Enddatum | 24 Sep 2021 15:35 |
Limit | € 450,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |