95 : Sechs Anhänger und ein Stiftehalter. 14 bzw. 8 K GG/RG, Gold-Doublé, Marken (585, 333, Doublé, geprüft)
Sechs Anhänger und ein Stiftehalter
14 bzw. 8 K GG/RG, Gold-Doublé, Marken (585, 333, Doublé, geprüft).
Tlw. berieben. Zus. (Gold) ca. 8 g.
Der Stiftehalter reliefiert und mit Öse. Die Anhänger in Form von Würfeln, Holzschuhen, Hut sowie mit zentraler Perle..

Startzeit 16 Mrz 2021 14:29
Enddatum 29 Okt 2021 13:53
Limit € 150,00
Zuschlag 150,00 €
Schätzpreis € 200,00