73 : Ring und Brosche. 18 K GG (geprüft) bzw. Metall
Ring und Brosche
18 K GG (geprüft) bzw. Metall.
Ringgröße 51. L. 2,8 cm. Ca. 2,5 g (Gold).
Ringkopf mit zwei dekorativ eingefassten Amethyst-Tropfen, dazwischen zwei Kleindiamanten. Die Brosche mit schlichter, rückseitig offener Fassung und großem, facettiertem Amethyst..
Enddatum | 29 Okt 2021 13:41 |
Limit | € 90,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 130,00 |