109 : Zwei Paar Ohrstecker. 14 K WG bzw. 8 K GG/WG, Marken (585, geprüft)
Zwei Paar Ohrstecker
14 K WG bzw. 8 K GG/WG, Marken (585, geprüft).
L. 2,9 cm bzw. Ø je 0,5 cm. Zus. ca. 4,7 g.
Solitaire-Ohrstecker in GG/WG mit GG-Drehverschlüssen, besetzt mit je einem Altschliff-Diamanten. Die Ohrhänger mit je drei oval geschliffenen Citrinen..
Enddatum | 29 Okt 2021 14:00 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 160,00 |