105 : Ring. 18 K WG (geprüft)
Ring
18 K WG (geprüft).
Ringgröße 54. Ca. 5,6 g.
Ringschiene in sich nach unten hin verjüngendem Kordel-Design. Zentral gefasst ein oval facettierter Rubin..
Enddatum | 29 Okt 2021 13:58 |
Limit | € 140,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |