64 : Kette. 14 K GG (geprüft)
Kette
14 K GG (geprüft).
L. 60 cm. Ca. 9,4 g.
Kette im doppelten Ankerdesign..
Enddatum | 29 Okt 2021 13:37 |
Limit | € 240,00 |
Schätzpreis | € 260,00 |