254 : Vier Figuren, ein Körbchen. Porzellan, Farb- und Goldstaffage
Vier Figuren, ein Körbchen
Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Tlw. bez.
Berieben. H. 5 cm bis 7 cm, Ø 7,3 cm.
Vier Figuren: Winzer, Händlerin, feine Dame, Dame beim Schnüren ihres Mieders..
Enddatum | 03 Nov 2021 14:42 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |