612 : UNBEKANNT. Zwei Frauen beim Lampenschein. Pastell
19./20. Jh.
Zwei Frauen beim Lampenschein
Pastell. Auf Rückseitenkarton von fremder Hand bez.
Beschädigt, montiert. BA: 30 x 35,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:56 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 180,00 |