628 : Ruhendes Löwenpaar
Ruhendes Löwenpaar
LORENZ, WILLI (1901 Köln - 1981 ebd.)
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
40 x 60 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:38 |
Limit | € 600,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |