421 :
Großer Biedermeierspiegel
19. Jh. Holz, schwarz lackiert.
Beschädigt. 166,5 x 117,5 cm (FM: ca. 131 x 83 cm).
Profilierter Holzleistenrahmen..
Enddatum | 24 Sep 2021 17:31 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 650,00 |