192 : Schmuckset, 3tlg.. 18 K GG, jeweils Marken (geprüft)
Schmuckset, 3tlg.
Um 1975. 18 K GG, jeweils Marken (geprüft).
Ringgröße 52. Länge 40 cm bzw. 3 cm. Zus. ca. 19,1 g.
Bestehend aus Collier, Ring und einem Paar Ohrringen. Collier mit aufwändigem Mittelteil, besetzt mit neun Smaragd-Carrées, zus. ca. 0,5 ct, sowie Brillanten, zus. ca. 1,0 ct. Der passende Ring und die Ohrringe besetzt mit neun Smaragd-Carrées, zus. ca. 0,45 ct, sowie 66 Brillanten, zus. ca. 0,9 ct. Diamanten mittlerer Qualitätsbereich. Karabinerschließe der Kette 8 K GG, ergänzt..

Startzeit 31 Mrz 2021 11:22
Enddatum 24 Sep 2021 15:26
Limit € 1.200,00
Zuschlag 1500,00 €
Schätzpreis € 1.300,00