448 :
Semnan
1. Drittel 20. Jh.
Repariert, Gebrauchsspuren. 545 x 350 cm.
Enddatum | 24 Sep 2021 17:49 |
Limit | € 1.200,00 |
Zuschlag | 1400,00 € |
Schätzpreis | € 1.500,00 |