412 : Ständer mit drei Spazierstöcken. Holz, tlw. geschwärzt, Eisen, Bronze, Messing u.a
Ständer mit drei Spazierstöcken
Holz, tlw. geschwärzt, Eisen, Bronze, Messing u.a.
Min. Gebrauchsspuren. H. Stöcke je ca. 93 cm.
Krücke mit reliefiertem Floraldekor, Knäufe mit figürlichem Reliefdekor bzw. mit intarsiertem mythologischem Dekor. Ständer mit Platz für neun Stöcke oder Schirme..
Enddatum | 29 Okt 2021 16:22 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |