541 : BRUNI, BRUNO. Sommer in Umbrien. Farblithographie
BRUNI, BRUNO
geb. 1935 Gradara
Sommer in Umbrien
Farblithographie. L. u. signiert und Ex. 151/1500 und im Stein monogrammiert und bez. U787.
Blatt: 31 x 40 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:26 |
Limit | € 60,00 |
Schätzpreis | € 80,00 |