601 : STODART, HERBERT. Zwei Damenporträts. Schabkunst, koloriert
STODART, HERBERT
19./20. Jh.
Zwei Damenporträts
Schabkunst, koloriert. Jeweils r. u. signiert und r. und l. u. sowie M. o. bez.
Min. gebräunt. Platte je 25,5 x 22 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:53 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 40,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |