573 : Galantes Paar vor einem Spiegel
Galantes Paar vor einem Spiegel
VINCKBOONS, DAVID (1576 Mechelen - 1632 Amsterdam)
Öl auf Kupfer.
Rest., min. besch. 22,5 x 17 cm. Rahmen.
Gutachten von Dr. Klaus Ertz vom 21. März 2020 anbei.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:04 |
Limit | € 8.000,00 |
Schätzpreis | € 8.000,00 |