39 :
Tablett
Padua, 20. Jh.. Silber. Marken: 800, BZ.
Min. Gebrauchsspuren. 35,5 x 25,5 cm. 810 g.
Rechteckiges Tablett mit leicht hochgezogenem, profilierten Rand..
Enddatum | 24 Sep 2021 13:26 |
Limit | € 370,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |