: Figurengruppe: Zwei geflügelte Puttenköpfe. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung
Figurengruppe: Zwei geflügelte Puttenköpfe
Wohl süddeutsch, 18. Jh. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Restauriert, min. beschädigt. Ca. 27 x 43 cm.
Enddatum | 03 Dez 2021 17:12 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |