275 : Christkindl im Kasten. Wohl Masse, Stoff, Pailletten, Stoffblüten u.a
Christkindl im Kasten
Süddeutsch, 19./20. Jh. Wohl Masse, Stoff, Pailletten, Stoffblüten u.a.
Min. beschädigt. Kasten: 58 x 44 x 17 cm.

Aktueller Aufruf: € 80,00

Limit:
80,00
Schätzpreis:
120,00