275 : Christkindl im Kasten. Wohl Masse, Stoff, Pailletten, Stoffblüten u.a
Christkindl im Kasten
Süddeutsch, 19./20. Jh. Wohl Masse, Stoff, Pailletten, Stoffblüten u.a.
Min. beschädigt. Kasten: 58 x 44 x 17 cm.
Enddatum | 29 Jan 2022 10:49 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |