276 : Klosterarbeit: Christuskind. Wachs, Stoff, Perlen, Glassteine u.a
Klosterarbeit: Christuskind
Süddeutsch, 19./20. Jh. Wachs, Stoff, Perlen, Glassteine u.a.
Beschädigt. H. (Glassturz) ca. 78 cm. Unter Glassturz.
Christuskind mit Krone, Reichsapfel und Segensgestus auf Sockel von Blumen umgeben..
Enddatum | 28 Jan 2022 15:35 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |