: MÜLLER-CORNELIUS, LUDWIG. Patrouille auf dem Lande. Öl auf Holz
Patrouille auf dem Lande
MÜLLER-CORNELIUS, LUDWIG (1864 München - 1946 ebd.)
Öl auf Holz. L. u. signiert.
15,8 x 24 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 19:11 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |