279 : Fünf Eingerichte. Wachs, Golddraht u.a
Fünf Eingerichte
Süddeutsch, 19./20. Jh. Wachs, Golddraht u.a. Tlw. bez.
Tlw. min. beschädigt. H. 8,8 cm bis 17,5 cm. Jeweils Glassturz.
Hl. Maria, Christuskind, Kind mit Schutzengel, Altöttinger Gnadenbild, Madonna mit Kind..

Aktueller Aufruf: € 60,00

Limit:
60,00
Schätzpreis:
80,00