279 : Fünf Eingerichte. Wachs, Golddraht u.a
Fünf Eingerichte
Süddeutsch, 19./20. Jh. Wachs, Golddraht u.a. Tlw. bez.
Tlw. min. beschädigt. H. 8,8 cm bis 17,5 cm. Jeweils Glassturz.
Hl. Maria, Christuskind, Kind mit Schutzengel, Altöttinger Gnadenbild, Madonna mit Kind..
Enddatum | 28 Jan 2022 15:37 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |